История Бобруйской крепости и Бобруйского замка

Пятница
29.03.2024
04:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | немного о планах - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex00677  
Форум » Бобруйская крепость » все о крепости » немного о планах
немного о планах
alex00677Дата: Среда, 25.11.2009, 22:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта!!

В данной теме хочу немного поделиться своими планами по наполнению сайта темами.
В ближайшем будущем я расчитываю добавить на сайт следующие темы:

1. Статья про первого коменданта крепости
2. Легенды Бобруйской крепости. Эта статья по планам будет пополняться постепенно, по мере того, как будут собираться данные для нее);
3. Технология постройки Бобруйской крепости
4. Тюрьма в Бобруйской крепости ("Тюремная" история крепости);
5. Статьи об известных арестантах Бобруйской крепости, где речь пойдет о знаменитых людях, которые в разные времена отбывали наказание в стенах Бобруйской крепости (в частности декабристах);
6. Статьи о каждом из сооружений Бобруйской крепости.

Если Вы, уважаемые посетители сайта можете предложить еще темы, связанные с тематикой сайта большая просьба оставлять коментарии в данном топике.
Все пожелания будут обязательно рассмотрены. А лучшие предложения обязательно будут реализованы на страницах сайта.
Администратор сайта Alex00677

 
AviliaДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:41 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
alex00677, создай плис тему, легенды крепости в форуме, думаю что каждый захочет рассказать какое ни будь придание о Бобруйской крепости.
 
alex00677Дата: Понедельник, 15.03.2010, 12:02 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Avilia)
создай плис тему, легенды крепости в форуме, думаю что каждый захочет рассказать какое ни будь придание о Бобруйской крепости.

Спасибо за интересное предложение. Сделаю
 
alex00677Дата: Суббота, 08.05.2010, 08:52 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть планы по созданию нового раздела на сайте, кторый будет полностью посвящен тому, что написано о крепости в СМИ. Речь пойдет не только о истории крепости и замка, но и о современной части существования крепости.
Также я прорабатываю идею о том, что бы разместить на сайте планы (схемы) каждого из объектов крепости (поэтажно), а также 3D модели каждого из объектов, сохранившихся в Бобруйской крепости.
 
alex00677Дата: Четверг, 05.08.2010, 16:14 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
В ближайшее время на сайте появятся всплывающие подсказки возле терминов и тех слов, которые требуют разъяснения. Большая просьба ко всем посетителям сайта отписываться в соответствующих темах, какие слова по Вашему мнению требуют разъяснений. Также прорабатывается вопрос о том, чтобы также с данных мест был возможен переход посредством гиперссылок к соответствующим статьям на сайте и на сторонних ресурсах.
 
starijingbatbobrДата: Среда, 26.01.2011, 21:06 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за сайт. Давно пора создать что нибудь подобное.
 
Форум » Бобруйская крепость » все о крепости » немного о планах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright alex00677 © 2024